Медики Санкт-Петербурга выходили полукилограммового новорожденного
Врачи Санкт-Петербурга выходили недоношенного ребенка весом всего 460 граммов. Девочка, которая родилась на 22 неделе, стала самым маленьким ребенком, спасенным врачами Первой детской городской больницы. Малышка была под присмотром более пяти месяцев, а накануне впервые приехала домой. Ее вес составляет более трех килограммов, пишет «Петроград». Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале..