Как имя влияет на Судьбу человека

Есть несколько показателей у человека, на основе которых он может проявить себя в жизни.

Это его полная дата рождения и имя.

Помните такое выражение: «Как лодку назовёте, так она и поплывёт»? Вот так и с именем.

Можно назвать человека и улучшить его судьбу, а можно сделать его несчастным на всю жизнь, и он не будет об этом даже догадываться.

Фото Freepik

Влияние имени, отчества и фамилии на Судьбу

Многие называют своих детей в честь умерших родственников. Прежде чем так назвать, необходимо проанализировать их судьбу. Вы же не хотите сделать несчастным своего ребёнка.

Например, мальчика назвали Василием в честь дедушки, а дедушка был неудачником и гулякой. Потом не удивляйтесь, почему ваш сын так похож на своего деда.

Ещё одно интересное замечание.

Имя ребёнку не может быть ошибочным, так как он сам выбирает себе родителей заблаговременно за 3 года до рождения. А самое лучшее, это когда мама называет своего ребёнка (вполне согласна с автором Марией Лисицыной).

Кроме имени, у человека есть ещё фамилия и отчество. Так вот они несут в себе родовые программы.

По поводу предложения беспроигрышной лотереи я бы поспорила. Это противоречит Вселенским законам. И вы ведь не кличку кошке выбираете, а имя, с которым потом ребёнку жить.

Судьба — это заблаговременно заложенная программа, а вы решаете противоречить ей?

Немного добавлю по поводу определения самого значения:

Имя рисует истинный портрет человека, его таланты, темперамент, уровень энергетики, слабые и сильные стороны личности. Может показать на каком поприще можете добиться успеха. Отчество несёт в себе скрытые способности, накопленный потенциал человека, то есть то, что человек наследует от рода и своего отца. Фамилия — характеристики, которые ребёнок унаследует от своей семьи. И именно в фамилии скрыты денежные возможности человека.

Помните, что любое изменение буквы в имени может повлиять на судьбу.

Фото Freepik

Рассмотрим, как будут влиять вибрации имени на одно и того же человека

Например: Татьяна.

Полное имя (Татьяна) имеет вибрацию — 2+1+2+3+6+6+1= 21=2+1=3

Таня — 2+1+6+6=15=1+5=6.

Танечка — 2+1+6+6+7+3+1=26=2+6=8.

Танюша — 2+1+6 +5+8+1=21=2+1=3.

Вот видите, как одно, казалось бы, имя несёт совсем разные вибрации.

Таня — служение, поддержка, забота о других, понимание, украшение жизни, создатель красоты и уюта.

Татьяна и Танюша — желание делать людей счастливыми, радовать и веселить. Но в негативе может быть и недовольна собой и включать своего внутреннего критика.

Танечка — обладание своей властью, чувство своей значимости.

Однако в имени могут быть скрытые кармические числа 13, 14, 16, 19, которые могут наложить свой негативный отпечаток в судьбе.

Например:

Ольга — 19. Тамара — 19.

Чаще всего женщины с таким именем всегда будут добиваться всего любыми путями, для них карьера будет стоять на первом месте. Может страдать личная жизнь, ведь они лидеры и другого лидера в семье могут не терпеть.

Для такого имени есть свой урок кармы — научиться принимать помощь и подсказки других (в жизни они очень самоуверенные особы), научиться уважать других людей и не переходить границы общения.

Юлия — 5+4+1+6=16.

Такое имя даёт проблемы во взаимоотношениях, неумение принимать любовь (часто могут попадать и становиться участницей любовных треугольников).

Фото Freepik

Главное — обладательницам такого имени нужно научиться заботиться и принимать партнёра таким какой есть, не играть его чувствами.

Как видите, при подборе имени есть очень много нюансов, своих сложностей. Это совсем непростое занятие и выбор делается лишь раз в жизни.

Также рекомендуем вам прочитать ещё одну интересную статью: Имя Александра, Саша — что означает и как влияет на судьбу