В ХМАО названы имена участников экстремального шоу

Организаторы раскрыли имена участников реалити-шоу «ТАЙГА. Территория выживания», съемки которого состоятся в Кондинском районе (ХМАО). Об этом сообщается в группе реалити в соцсети «ВКонтакте».

В ХМАО названы имена участников экстремального шоу
© Ura.Ru

«Ранним утром 2 августа стартует, пожалуй, самое „дикое“ приключение этого лета. Сегодня тот самый день, когда наши участники могут раскрыть тайну и рассказать, наконец, всему миру, что прошли кастинг и едут в Тайгу!» — отмечается в сообщении.

Съемки шоу пройдут со 2 по 6 августа. Среди участников есть жители Сургута, Белоярского, Москвы, Екатеринбурга и других городов. В шоу примут участие Софья Ашуева, Алла Дудырева, Дмитрий Енин, Михаил Павлов, Евгения Зеева, Антон Пилипас, Ирина Гришмановская, Надежда Силантьева, Оксана Середа и другие. Всего заявлено 20 человек, посты-знакомства в группе реалити выкладывают постепенно.

Имена участников не разглашали до начала съемок. Ранее одного из них дисквалифицировали за раскрытие информации. По условиям проекта это было запрещено.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «URA.RU» Подписаться.