Не только Луи: теперь все умиляются принцессе Шарлотте

Помните гримасы принца Луи в июне, когда родители брали его с собой на мероприятия в рамках Платинового юбилея Елизаветы II? Похоже, принц Уильям и Кейт поняли, как бурно публика реагирует на их детей, и решили использовать этот прием почаще. Сначала привели принца Джорджа на финал мужского Уимблдона, а вчера вместе с принцессой Шарлоттой пожаловали на соревнования по плаванию в рамках Игр Содружества.

Не только Луи: теперь все умиляются принцессе Шарлотте
© Super.ru

Сначала родители и дочь сидели на трибуне и бурно болели за спортсменов. Фото непосредственной Шарлотты мгновенно разлетелись на мемы в соцсетях — теперь они стоят в одном ряду со смешными кадрами с принцем Луи. А еще пользователи соцсетей отметили, как поразительно девочка похожа на отца.

Это первый сольный выход Шарлотты в свет с родителями: прежде она появлялась на публике только в компании братьев. К такому событию принцесса явно готовилась, потому что держалась смелее обычного и вовсю общалась со спортсменами, представителями благотворительных организаций и организаторами соревнований. Шарлотта так активно поддерживала пловцов, что наверняка вернулась потом домой, в Кенсингтонский дворец, без сил. Непростая королевская ноша!