Британцы не согласны, что в их экономических бедах виновата Россия

Британцы не согласны, что в их экономических бедах виновата Россия
© FBM.ru

Daily Mail заявила, ссылаясь на информацию Банка Англии, что “к концу 2022 года Великобритания погрузится в рецессию – самую продолжительную со времен финансового кризиса 2008 года и такую же глубокую, как в 1990-х годах”.

Инфляция достигнет пика более чем в 13%, вызванного резким ростом цен на газ и топливо этой зимой, а повышение процентных ставок до 3% к концу года добавит к выплатам по ипотечным кредитам британцев в среднем 1000 фунтов.

Глава банка Эндрю Бейли заявил, что основным виновником предстоящего экономического кризиса и энергетического шока является Россия.

Комментарии читателей:

“Карантин обошелся дорого, любой, у кого есть хоть капля интеллекта, мог прийти к такому выводу. Как вы думаете, откуда взялись деньги во время карантина? Из воздуха? Ваши дети и дети ваших детей будут платить это в виде налогов. Сторонники карантина – это “ковидиоты”.

“Удивлен, что наша экономика так сильно зависит от России”

“25% “зеленых налогов” на каждый счет за электроэнергию, 40% налог на бензин. Люди будут умирать от холода, как в 19 веке, из-за чистого нулевого идиотизма, экологической пропаганды и кабаре клоунов в обеих партиях”.

“Я предсказал это в марте 2020 года. Не нужен был хрустальный шар. Люди, управляющие этой страной, совершенно бесполезны…”.

“Включите газ, остановите войну. Перестаньте притворяться, что мы на войне, перестаньте говорить украинским солдатам умирать за мечту, перестаньте притворяться, что русские не живут на Востоке Украины. В противном случае Великобритания и Европа будут страдать, и страдать напрасно. Хватит!”