«Вам лучше начать уважать меня, ясно?»: бывший муж Бритни Спирс показал видео, в котором певица кричит на детей

Сага «Бритни Спирс против всего мира», кажется, никогда не кончится. Более того, недавно она получила новый виток развития: бывший муж Бритни Кэвин Федерлайн рассказал о ее напряженных отношениях с их общими детьми. Оказалось, что 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден избегают встреч с мамой и даже отказались присутствовать на ее недавней свадьбе, а после взаимного обмена приятными словами в соцсетях и официального заявления от адвоката в дело пошли вещдоки. Федерлайн выложил два видео, на которых Бритни ругается со своими детьми, явно не понимая, что в этот момент ее снимают. А так мужчина прокомментировал свое решение выложить видео 4-летней давности: «Я не могу сидеть сложа руки и позволять обвинять моих сыновей после того, через что они прошли. Как бы нам ни было больно, мы всей семьей решили опубликовать эти видео, которые мальчики сняли, когда им было 11 и 12 лет. Это даже не самое худшее. Ложь должна прекратиться».

«Вам лучше начать уважать меня, ясно?»: бывший муж Бритни Спирс показал видео, в котором певица кричит на детей
© Super.ru

В первом видео Бритни спорит с мальчиками перед сном: «Вам всем лучше начать уважать меня, ясно? Вы все должны начать относиться ко мне как к достойной женщине. Я женщина, хорошо? Будьте добры ко мне. Вы понимаете?»

Во втором видео, снятом в автомобиле, камнем преткновения стал телефон Шона Престона, который Бритни забрала в наказание за то, что мальчик не надел теплую обувь. Певица не стесняется в выражениях и кричит на сына: «Ты сошел с ума? Мне не все равно, но я шокирована! И я не знаю, что делать. И я боюсь тебя, потому что ты странный из-за пубертата! Мое маленькое тело не может выдержать всего этого». Похоже, что надежды на спокойную и счастливую семейную жизнь после победы в суде над отцом и свадьбы не оправдались.