Общественный совет обсудил с жителями расширение проезда от остановки «Спортивная школа» до школы N1557

Представители Общественного совета района Савёлки: Ольга Кузнецова и Марина Соловьева встретились с жителями Савёлок и обсудили с ними необходимость расширения конкретного проезда от остановки «Спортивная школа» до самой СОШ N1557. Жителям было предложено оставить подписи под обращением к городским властям. 

Общественный совет обсудил с жителями расширение проезда от остановки «Спортивная школа» до школы N1557
© Савелки

Общественный совет регулярно следит за тем, удобно и безопасно ли для горожан организовано движение на улицах и во дворах района. В школе N 1557 открывается новый корпус, теперь движение на этом проезде будет более напряженным. Для того, чтобы принять подобные решения, сначала спрашивают мнение горожан. Что думают люди по этому поводу, хотят ли они, чтобы было именно так? Те жители, с кем разговаривали представители Общественного совета, считают это правильным решением.

«Мы с коллегой по Общественному совету Мариной Соловьевой провели опрос жителей на тему расширения Спортивного проезда. Большинство савелкинцев поддержали нашу инициативу!» - отметила Ольга Кузнецова.

«Мы с Ольгой Кузнецовой встретились с жителями корпуса 334А. Обсуждали вопрос расширения проезда от остановки "Спортивная школа" до школы 1557!» - рассказала Марина Соловьёва.