Милейший Петров, 7-летняя Леди Гага и щекастая Рианна: как звезды выглядели в детстве

Они тоже ходили в детский сад, ели манную кашу с комочками, списывали домашнее задание и только мечтать могли о популярности. Super решил поностальгировать и отыскать детские фотографии знаменитостей. Как выглядела 7-летняя Леди Гага и за что дразнили Ляйсан Утяшеву и Александра Ревву — в нашем материале.

Милейший Петров, 7-летняя Леди Гага и щекастая Рианна: как звезды выглядели в детстве
© Super.ru

Ляйсан Утяшева

Ляйсан родом из Башкирии. Ее детство — сплошной гимнастический зал, откуда она не вылезала с 4 лет. Когда Лясе (так ее называли в детстве) было 5–6 лет, она с родителями переехала в Волгоград. В интервью YouTube-шоу «А поговорить?» звезда рассказывала, что в школе ее задирали, поскольку девочка была не похожа на остальных: «Меня дразнили. Я была узкоглазая, щекастая. Мне было тяжело в классе, в котором учились Маши, Оли, Наташи».

Бенедикт Камбербэтч

В своих интервью актер рассказывал, что был разговорчивым и любопытным ребенком. Не хватало только самоуверенности: Бенедикт сообщал, что в школьные годы сильно зависел от чужого мнения. В разговоре с The Independent он вспоминал про свое обучение в школе-интернате. Там, с его слов, было здорово, ведь ему не давали бездельничать: мальчик осваивал актерское мастерство, играл в регби, занимался музыкой.

Кристина Асмус

У Кристины свои отличительные черты: родинка на щеке и красивый блондинистый волос. Именно благодаря им редакция и узнала в милой щекастой девочке знаменитую актрису. Вспоминая детство, Асмус рассказывала, что 10 лет отдала спортивной гимнастике, которая ее эмоционально сломала. С рождением дочери Кристина поняла: в этот спорт малышку ни за что не отдаст.

Леди Гага

В интервью Fox News мама Леди Гаги Синтия Джерманотта рассказывала, что в детстве Стефани (настоящее имя певицы) сверстники не любили: «Унижали, насмехались над ней, изолировали от общества». Представляем, как сейчас они кусают локти!

Анастасия Волочкова

Как-то балерина поведала журналистам из Teleprogramma.pro, что как такового детства у нее не было. Одно из ярчайших воспоминаний — балет «Щелкунчик», который она увидела в пять лет в Мариинском театре. Анастасия сетовала, что, пока все дети играли во дворе и катались на коньках, она оттачивала свое мастерство у домашнего станка.

Джонни Депп

Детство патлатого плохиша Деппа тоже было не из легких. Журналу Hello! он рассказывал, что его родители постоянно ссорились, а сам он закрывался в себе и старался не контактировать с внешним миром. По словам актера, его отдушиной в школьные годы стала гитара. Юный Депп бежал после уроков домой, запирался в комнате и бренчал на струнах, пока не уснет.

Ида Галич

Яркие воспоминания Иды Галич из детства связаны с Северной Осетией. В рамках своего шоу на YouTube «1-11» она рассказывала, как в 13 лет проводила время у бабушки в селе Хумалаг: «Моя бабушка делала осетинский сыр, чай с мятой. И ты просыпаешься утром, идешь на кухню, а там этот запах: чая, сыра и свежих помидоров. Эх, Хумалаг... А вы говорите, Мальдивы!»

Зендея

Эта малышка с львиной гривой с юных лет скакала по сцене. Дело в том, что мама Зендеи работала в театре — именно благодаря ей мир и увидел талантливую артистку. Да и сама звезда признается, что многим обязана своим родителям, которые поддерживали ее во всех начинаниях. Например, когда актриса начала набирать популярность, папа Коулман уволился и стал выполнять функции менеджера дочери. Он сопровождал ее на всех красных дорожках, съемках и фотосессиях: «Люди думали, что я ее телохранитель», — вспоминает Коулман.

Ксения Бородина

Все поклонники Бородиной как один твердят под ее детскими фото: «Ни капли не изменилась!» Наша редакция тоже сразу узнала известную телеведущую в милой девчушке с фото. Ксюша любит вспоминать лето у бабушки. Блогер признается: порой не хотела ехать к маме в Италию, так было хорошо в деревне! В интервью звезда рассказывала, что ей нравилось смотреть, как «гонят скотину», запекать картошку на костре и наведываться на местные дискотеки.

Хоакин Феникс

Что скрывается за взрослым взглядом юного Хоакина? Сложное детство, конечно. Дело в том, что родители Феникса были участниками религиозного движения «Дети Бога». По информации СМИ, там проповедовали жесткое обращение с детьми, а еще принуждали женщин к проституции. Например, трехлетних малышей склоняли к «сексуальным играм» с родителями, другими взрослыми и друг другом. Только спустя время мама и папа будущей звезды поняли, что с местными обычаями что-то не то.

Саша Петров

В своем личном блоге Петров рассказывал, что в детстве он мечтал стать футболистом. Но получилось что получилось. О своей актерской карьере Саша ничуть не жалеет, а частично исполнить юношескую мечту ему помогла роль в фильме о великом футболисте «Стрельцов».

Ченнинг Татум

Глядя на фигуру актера, можно подумать, что он с пеленок ходил в спортзал. Доля правды в этом есть: Ченнинг пробовал себя в футболе, бейсболе, легкой атлетике и боевых искусствах. Журналисты писали, что Татум был проблемным подростком, поэтому родители отправили его на исправление в военное училище.

Наташа Королева

Кажется, что Наташа Королева пела еще в утробе матери. С раннего возраста девочка принимала участие в разных песенных конкурсах и выступала с детским хором. Исполнительница вспоминает, что была раскованным и бойким ребенком. Ее дебют на большой сцене случился с песней «Крейсер «Аврора».

Рианна

У Рианны с годами разве что хвост стал пышнее — все те же взгляд и улыбка! Она родилась в небогатой семье и, как пишут зарубежные СМИ, с юных лет помогала отцу торговать вещами. К слову, об отце: он любил выпивать и постоянно конфликтовал с матерью будущей звезды. Родители развелись, когда девочке было 14. В бегстве от домашних проблем Рианна нашла спасение в музыке, которой занималась с 7 лет. В школе она собрала одноклассниц и сформировала музыкальное трио.

Александр Ревва

Сейчас в это трудно поверить, но ныне известный юморист Александр Ревва был очень зажатым ребенком. Артист признавался журналистам, что даже стеснялся рассказать стихотворение Деду Морозу. Все потому, что мама регулярно усмиряла гиперактивного и веселого мальчишку фразами вроде «Сиди ровно, веди себя нормально». Добивали озорного Сашку сверстники: артист вспоминал, что его часто обижали и дразнили «рева-корова».