«Чем занят Топалов?»: Миро раскритиковала мужа вышедшей из декрета Тодоренко

Блогер Лена Миро резко высказалась в адрес российского музыканта Влада Топалова, чья супруга Регина Тодоренко была вынуждена вернуться на работу уже спустя два месяца после родов, чтобы зарабатывать на жизнь.

«Чем занят Топалов?»: Миро раскритиковала мужа вышедшей из декрета Тодоренко
© Вечерняя Москва

Телеведущей приходится работать буквально на руках с младенцем, который появился на свет 28 июня. Тодоренко продемонстрировала в личном блоге, как несет переноску с маленьким Мирославом на съемочную площадку.

Этот факт не прошел мимо блогера Лены Миро, которая возмутилась поведением в этом ситуации Топалова.

— Ну, не Топалову же деньги зарабатывать, в конце-то концов! У него для этого образцово-показательная жена имеется, — отметила она.

Миро задалась вопросом, чем занимается артист, пока его жена обеспечивает семью.

— Смотрю я на все это и задаюсь вопросом: а чем занят, собственно, Топалов, помимо ведения соцсетей? Когда-то он что-то там пел, но это, кажется, так давно было, что, можно считать, и не было вовсе, — написала блогер.

Она обвинила музыканта в безделье и назвала его «статистом». Миро отметила, что Топалов принимает участие в воспитании сына лишь тем, что делает редкие фото с ребенком, передает Пятый канал.

До этого на Тодоренко обрушилась критика за необычный подход к родам. Помимо того что на них присутствовал старший сын семейства, во время схваток она применяла практику, которую изучила на курсах гипнородов. Это не понравилось подписчикам, которые предпочитают более традиционные способы появления человека на свет.