Спикер Воронежской облдумы Владимир Нетесов рассмотрел обращения жителей региона

Обращения поступили в рамках выездного приема и дистанционного общения с избирателями.

Спикер Воронежской облдумы Владимир Нетесов рассмотрел обращения жителей региона
© runews24.ru

Один из вопросов касался необходимости ремонта спортзала Эртильской СОШ №1. Руководитель учебного заведения попросил Владимира Нетесова помочь с выделением финансирования. Необходимая поддержка будет оказана.

Председатель Воронежской облдумы также получил обращение от жительницы района по теме ремонта дороги. Проработан вопрос о включении объекта в план дорожных работ на следующий год.

Более того, заявителям оказано содействие в решении вопроса по поводу вывоза мусора. Необходимые для этого работы будут проведены.

Также в рамках акции «Собери ребенка в школу» Владимир Нетесов рассмотрел обращения пяти многодетных семей, направленные в приемную «Единой России», о предоставлении канцелярских принадлежностей для детей. Помощь будет оказана всем обратившимся.

Как отметил Нетесов, региональные депутаты много лет принимают активное участие в акции и обеспечивают детей из многодетных и небогатых семей необходимыми пособиями и канцтоварами. Эта работа в регионе будет продолжаться до самого Дня знаний.

С 15 июля в период каникул парламента обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная. Ответ на все поступившие вопросы будет направлен в установленный законом срок.

Также обращения можно оставить в приемных партий, представленных в региональном парламенте.