Насильника школьницы из Новоомского до сих пор не нашли

«НО» стали известны подробности трагедии, которая произошла вечером минувшего воскресенья в поселении Новоомский Омского района. Мужчина в строительной одежде напал на 9-летнюю девочку и жестоко ее изнасиловал. В полицию об этом сообщила фельдшер скрой помощи, которую, вероятно, вызвали на помощь к ребенку.

Насильника школьницы из Новоомского до сих пор не нашли
© Новый Омск

Подозреваемым в изнасиловании несовершеннолетней стал 46-летний Сергей Бояркин. Он объявлен в розыск.

Как стало известно «НО» от знакомых семьи пострадавшей девочки, она не была знакома с насильником. По их словам, сейчас школьница находится в реанимации (в минздраве ранее заявили, что она в обычной палате), у нее выбит один зуб (а не все, как сообщалось ранее) и другие травмы.

Мужчина напал на девочку на окраине поселения, в малолюдном месте. Насильника, по информации знакомых семьи, до сих пор не нашли.

Отметим, что омская полиция и следком публично не распространяли ориентировку на подозреваемого. Официальных пресс-релизов на этот счет силовики тоже не выпускали. Но в ответ на запросы журналистов информацию об изнасиловании подтверждали.

Еще больше больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.