Фриске рассказала правду об отце своего ребенка

Поначалу Наталья Фриске скрывала личность отца дочери, но позже тайное стало явным. Женщина родила ребенка от стилиста Александра Титова, с которым встречалась несколько месяцев. Она не афишировала эти отношения, а потом резко заявила, что беременна и планирует стать матерью-одиночкой.

Фриске рассказала правду об отце своего ребенка
© Вести Подмосковья

Для россиян поступок Натальи оказался резонансным. Знаменитости вообще так не поступают. Якобы она должна была выйти замуж за порядочного человека, забеременеть от него, а потом в социальных сетях постить свое счастливое лицо с красивым младенцем на руках. У Фриске все так и есть. Только без мужчины рядом и пышной свадьбы.

Наталья заявляла, что не хочет растить ребенка в нездоровых отношениях. Фриске очень любила бывшего ухажера, а потому закрывала глаза на его поведение. Это был лживый человек, который изменял сестре суперзвезды. Больше прощать Титова Фриске не намерена, о чем она рассказала во время общения с Лерой Кудрявцевой.

С экс-избранником Фриске не общается. Ребенок также не видит своего отца. Фриске даже жалеет, что разрешила Титову встретить ее из роддома. Она утверждает, что потеряла уважение к этому человеку. Россияне поддерживают Наталью и называют ее смелой женщиной.