Неокраеведы просят благовещенцев передать вещи «дворянке» Аннушке

Анна Ковалёва рассказывала удивительные истории о родстве с лордами и баронами, показывала массу старинных вещей - предположительно начала прошлого века и упоминала столько всевозможных исторических фактов, что ушам не веришь. При этом женщина живёт в очень неприглядных условиях. Месяц назад она попала в больницу. Сегодня неокраеведы сообщили о выписке женщины.

Неокраеведы просят благовещенцев передать вещи «дворянке» Аннушке
© 2x2.su
Мы попытались отсрочить с лечащим врачом выписку хотя бы на неделю, чтобы все приготовить. Уже в разговоре с главным врачом Александром Сучковым узнали, что наша Аннушка перенесла уникальную по своей сложности операцию и достаточно успешно вернулась в сознание после двух недель реанимации. К сожалению, Аннушка уже 45 дней находится в больнице и у врачей исчерпаны все возможности для пребывания в стационаре.

Благовещенцев просят помочь. В дом нужны диван или кровать, постельное бельё, чайник, лампочки, ковры, маленький холодильник, посуда, одежда и, конечно, продукты. В доме хотят сделать ремонт и навести порядок, в том числе подлатать и побелить печь.

Просим откликнуться и социальные службы Благовещенска, чтобы оказать помощь человеку после полостной операции, нуждающегося в сиделке или уходе. Давайте всем миром скрасим последние недели нашей дворянки. Пусть эта история закончится как-то светло, с верой в людей, в их доброту и сердечность, – попросили неокраеведы.

По их словам, врачи дают печальные прогнозы – Аннушке осталось жить не более полугода.

Напомним, ранее наш портал 2x2.su пытался узнать, положена ли Аннушке какая-то социальная помощь. Ответы опубликованы на сайте.