Сотрудники Центра служебной и боевой подготовки УВД провели для детей интереснейший мастер-класс по рукопашному бою!

В преддверии нового учебного года МВД России традиционно проводит акцию «Помоги пойти учиться». В акции участвуют сотрудники полиции и представители общественных организаций. 

Сотрудники Центра служебной и боевой подготовки УВД провели для детей интереснейший мастер-класс по рукопашному бою!
© Савелки

В гости к воспитанникам центра приехали врио помощника начальника УВД по Зеленоградскому АО г. Москвы Евгений Воронин, начальник ОМПО УВД Ольга Глухова, председатель Совета ветеранов Александр Стрельников и член Общественного совета Сергей Буланов, которые поздравили ребят с Днем знаний, пожелали любить труд, старательно учиться, иметь примерное поведение в школе и за ее пределами. 

Сотрудники полиции Зеленограда напомнили детям о том, что крайне важно быть законопослушными, рассказали о мерах личной безопасности, о правах и обязанностях несовершеннолетних. 

Сотрудники Центра служебной и боевой подготовки УВД провели для ребят интереснейший и полезный мастер-класс по рукопашному бою, пожелали им дружить со спортом и помнить о ЗОЖ. Воспитанникам подарили комплекты школьных принадлежностей для успешного начала учебного 2022/2023 года. 

«Дети нуждаются в постоянной заботе и защите, а мы несем ответственность за них, любая помощь и внимание ребенку – это вклад в наше будущее» - отметил Сергей Буланов.