Адриана Лима родила третьего ребенка и дала ему имя, позабавившее россиян

Новорожденный сын модели Адрианы Лимы стал настоящим героем среди русскоязычных интернет-пользователей благодаря своему необычному имени.

Адриана Лима родила третьего ребенка и дала ему имя, позабавившее россиян
© Eva.ru

Мода на необычные имена для детей продолжается. Очередным звездным вкладом в мировой список нетривиальных имен стал сын супермодели Адрианы Лимы. Главный Ангел Victoria's Secret в третий раз стала мамой, о чем с гордостью сообщила поклонникам. Скрывать имя наследника и прятать его от любопытных взглядов поклонников, бразильянка не стала. Модель опубликовала фото сына, точнее фото его глаза, как подтверждение правильности выбора имени Циан. «Циан — цвет между зеленым и синим на видимом спектре света. Циан — цвет вод омывающих Бора-Бора и Мальдивы, мест в списке желаний нашей семьи. Циан теперь наш любимый цвет... цвет глаз нашего малыша. Добро пожаловать в наш мир Циан Лима Леммерс», — написала под снимком Адриана. Сказать, что выбор был необычен — не сказать ничего. Но больше всего имя мальчика оценили российские фанаты Лимы, у которых Циан ассоциируется с довольно известным названием сайта недвижимости. Мемы так и посыпались в социальных сетях на ничего не понимающую манекенщицу.

Впрочем, не только Лима дала ребенку оригинальное имя. Многие мировые знаменитости выбирают для своих детей весьма необычные имена. Также поступают и российские звезды. К примеру, сыновей Сергея Полунина и Елены Ильиных зовут Мир и Дар. Но переплюнуть Илона Маска пока никто не смог. Его сына от певицы Граймс зовут X Æ A-12, а их общая дочь носит имя Y. Напомним, что Адриана Лима стала мамой в третий раз. 41-летняя модель родила сына от кинопродюсера Андре Леммерса. Пара начала встречаться в 2021 году. Ранее Лима была замужем за баскетболистом Марко Яричем. У бывших супругов есть две дочери — Валентина Лима Ярич и Сиенна Лима Ярич. В 2016 году супруги развелись, несмотря на мечты Адрианы о крепкой большой семье. Фото: социальные сети