Сын Жанны Фриске стал блогером

Теперь все поклонники Жанны Фриске могут оценить ее сына от Дмитрия Шепелева. Как следует рассмотреть мальчика можно будет на его YouTube-канале. После того, как поклонники определяется, чьи глаза достались Платону, они смогут насладиться музыкой в его исполнении. Мальчик является гитаристом.

Сын Жанны Фриске стал блогером
© Вести Подмосковья

Сын артистки решил попробовать себя в качестве блогера и уже создал свой YouTube-канал. Платону 9 лет, так что ожидать от него чего-то экстраординарного не стоит. Мальчик готов показать, чему он научился. В его планах стать всемирно известным гитаристом. Шепелев заявил, что очень гордится сыном. Телеведущий утверждает, что мальчик сам создал профиль на Youtube. Дмитрий только помог ему исправлять орфографические ошибки. Шепелев утверждает, что гордится сыном. Россияне ждут обновлений на канале Платона.

Интернет-пользователи жалеют сына Фриске. Якобы он страдает, так как живет без матери. Россияне могут не волноваться. У Платона есть мачеха, а родную мать он вряд ли помнит. Жанна Фриске умерла, когда он был совсем маленький.