Жену Джигана хотят привлечь к административной ответственности

Оксана Самойлова, жена Джигана, занимается воспитанием четверых детей. Ее супруг пишет музыку, а она является предпринимательницей и хранительницей домашнего очага. Россияне считают Самойлову хорошей матерью. Банально потому, что она умеет играть с детьми, весело с ними проводит время, покупает им все, чего бы они ни захотели.

Тем не менее, Самойлова часто попадает в спорные ситуации. Например, в социальных сетях появилось видео, на котором она едет в автомобиле со своим младшим сыном. Ребенку 2,5 года. Он находится на переднем сидении.

Правила дорожного движения в России предполагают использование детского кресла для перевозки детей школьного возраста. Соответственно, сын Самойловой на переднем сидении автомобиля – то, за что можно получить административное наказание. На это и пытаются обратить внимание сотрудников дорожных служб фолловеры Самойловой.

Вряд ли жена Джигана на полной скорости катала своего ребенка на переднем сидении автомобиля. Конечно, ей не стоило постить такой контент в социальные сети. Вероятно, эта история станет резонансной и Оксане придется заплатить штраф. Вряд ли он пошатнет финансовое положение семьи рэпера и модели.