Депутаты фракции "Единой России" помогли восстановить детскую площадку в Снежном

"В свой предыдущий приезд в августе вместе с коллегами по фракции "Единой России" объезжали город. В парке центра досуга "Снежинка" пообщались с горожанами насчет детской площадки, которая находилась в плачевном состоянии. Решили помочь обустроить детский спортивно-игровой комплекс и зоны отдыха. Приобрели детский комплекс и скамейки. Вместе с жителями обсудили, где лучше установить детскую площадку", - рассказал депутат Самарской губдумы Михаил Натальчук.

Депутаты фракции "Единой России" помогли восстановить детскую площадку в Снежном
© Волга Ньюс

"Уезжая, искренне были рады видеть, как дети с удовольствием катаются с горок, на качелях, играют в песочнице. Да и пожилым людям теперь есть где отдохнуть и пообщаться. Здорово сознавать, что мирная жизнь возвращается в Донбасс, а мы помогаем и будем продолжать помогать!" - признался самарский депутат.

Его мнение разделяют его коллеги по региональному парламенту - руководитель фракции Александр Живайкин, депутаты Роман Балтер, Владимир Дуцев и другие.

"Площадка уже стала местом отдыха горожан, людей старшего поколения, мамочек с детьми. Здорово, что в город возвращается мирная жизнь!" - отметил депутат-единоросс Роман Балтер.

Напомним, Самарская область стала первым субъектом РФ, который заключил соглашение о взаимодействии с территорией Донбасса - городом Снежное. По поручению и при поддержке секретаря Самарского регионального отделения партии "Единая Россия", главы региона Дмитрия Азарова планируется дальнейшее обновление инфраструктуры, определяются объекты, которые также будут восстановлены в ближайшее время и в следующем году.