Кайли Дженнер, Ева Лонгория и Бетт Мидлер начали готовиться к Хэллоуину

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер, Ева Лонгория и Бетт Мидлер начали готовиться к Хэллоуину
© Be Icon

Кайли Дженнер обожает праздник Хэллоуина и каждый год отмечает его с подругами или сестрами. Недавно девушка выложила фото со своей дочкой Сторми.

Для фотографий Кайли и ее ребенок надели одинаковые костюмы оранжевого цвета. Они вместе испекли печенье, а также записали видео с пошаговым рецептом для Youtube.

"Я вернулась с моей любимой девочкой, чтобы показать, как мы готовим печенье", – подписала пост девушка.

Ева Лонгория

Американская актриса Ева Лонгория тоже не отстает от подготовки к празднику. Фотографией с сыном звезда поделилась на своей странице в Instagram.

Ева с двухлетним сыном Сантьяго сделали фотографию на фоне тыкв и сена. Звездная мамочка надела черный спортивный костюм с принтом в виде скелета. Так же был одет и сын. Актриса дополнила семейный образ черно-белыми кроссовками.

Лонгория пожелала поклонникам счастливого воскресенья. Те, в свою очередь, поблагодарили за красивое фото с сыном.

Сара Джессика Паркер

Бетт Мидлер опубликовала в инстаграме фотографию с коллегами Сарой Джессикой Паркер и Кэти Нэджими в неожиданном образе: актрисы готовятся к специальному проекту, приуроченному к Хэллоуину.

Звезды культовой хоррор-комедии «Фокус-покус», вышедшей на экраны в 1993 году, вновь примерили образы своих персонажей — сестер Сандерсон.

Фанаты выразили надежду на съемки сиквела знаменитой ленты, но, увы, воссоединение звезд организовано в рамках благотворительного мероприятия Hulaween, которое в этом году пройдет онлайн.Собранные деньги пойдут в поддержку New York Restoration Project — некоммерческой организации, облагораживающей Нью-Йорк.