У Шайло Джоли-Питт было свидание с сыном Гвен Стефани

Из-за необычного образа жизни подле знаменитой мамы Шайло Джоли-Питт немного сложнее завести друзей. Сама Анджелина уже рассказывала об истинном отношении к своим наследникам в интервью: «Они лучшие друзья, которые у меня когда-либо были. Никто в моей жизни не поддерживал меня больше», — говорит актриса.

У Шайло Джоли-Питт было свидание с сыном Гвен Стефани
© Mainstyle

Брэд Питт и Анджелина Джоли после приземления в международном аэропорту Лос-Анджелеса со своими детьми 05 февраля 2014 года в Лос-АнджелесеБрэд Питт и Анджелина Джоли после приземления в международном аэропорту Лос-Анджелеса со своими детьми 05 февраля 2014 года в Лос-Анджелесе

Когда Джоли и Питт ещё были женаты и путешествовали по миру со своим большим семейством, пара решила, что для Шайло и её пяти братьев и сестёр лучшим вариантом будет домашнее обучение.

«Система образования не догнала наших детей и наш образ жизни. Я бы предпочла, чтобы они ходили в музей, учились играть на гитаре, читали и выбирали книги, которые им нравятся», — объяснила Анджелина Джоли в июне 2011 года.

Анджелина Джоли, Брэд Питт c Шайло Джоли-Питт покидают отель Cipriani в Венеции на лодке по пути в аэропорт Венеции 3 сентября 2007 года в ВенецииАнджелина Джоли, Брэд Питт c Шайло Джоли-Питт покидают отель Cipriani в Венеции на лодке по пути в аэропорт Венеции 3 сентября 2007 года в Венеции

Однако изучение мира в компании родителей означало, что Шайло не могла завести друзей в школе, как это делают многие другие дети. Но родители однажды помогли ей подружиться, устроив дочери свидание с ребёнком знаменитости, который всего на один день старше неё. Стоит ли говорить, что встреча Шайло Джоли-Питт и Кингстона Россдейла, сына Гвен Стефани, вызвала массу слухов.

Гвен Стефани и Кингстон Россдейл за кулисами презентации моды L.A.M.B в MAC and Milk Studio 10 сентября 2009 года в Нью-ЙоркеГвен Стефани и Кингстон Россдейл за кулисами презентации моды L.A.M.B в MAC and Milk Studio 10 сентября 2009 года в Нью-Йорке

Когда фронтвумен группы No Doubt Гвен Стефани ненадолго задумалась об актёрской карьере, она прослушивалась на роль, которая в итоге досталась будущей невесте Брэда Питта в фильме 2005 года «Мистер и миссис Смит». Стефани тогда вспоминала: «О, так они выбирали между мной и Анджелиной Джоли? И я такая: "О, здорово. У меня есть шанс"».

Доказывая, что она не испытывает никакой неприязни к женщине, которая получила роль, которую она хотела, Стефани помогла Джоли устроить свидание для их детей ещё в 2011 году. Старший сын певицы и Гэвина Россдейла Кингстон Россдейл приняли у себя дома в Лондоне несколько детей Пары — Шайло, Захару, Вивьен и Нокса. Как писало издание PopSugar, они ели лапшу на вынос, а дети фотографировались с аквагримом на лице. На тот момент Кингстону и Шайло было всего по 5 лет, но таблоиды не теряли времени даром, играя в сватовство. Кто-то утверждал, что у них есть инсайдерская информация о том, что дети влюблены. У малышей было много общего, похожий вкус на фильмы и любовь к переодеваниям.

Гвен Стефани для журнала Elle, 2007 г.

Как Гвен Стефани отнеслась к дружбе Шайло-Джоли Питт и Кингстона Россдейла?

В 2007 году в интервью для журнала Elle Гвен рассказала, что её сын и Шайло Джоли-Питт виделись очень давно. Брэд Питт дружил с папой и мамой Кингстона ещё до того, как сошёлся с Анджелиной Джоли, и то, что они стали родителями детей одного возраста, укрепило связь между давними приятелями. Одновременная беременность также сблизила Джоли и Стефани. В интервью газете The Sydney Morning Herald в 2008 году, Анджелина вспомнила, как спросила Стефани, нет ли у неё лишней одежды для беременных, и получила в подарок платье от лейбла певицы L.A.M.B. Однако напряжённый образ жизни взрослых заставил Шайло и Кингстона поддерживать отношения в основном на расстоянии и общаться по Skype. Дети смогли встретиться в Лондоне только в 2011 году, когда Питт был на съёмках «Войны миров Z» и взял с собой остальных членов семьи.

Дизайнер Гвен Стефани и Кингстон Россдейл идут по подиуму в L.A.M.B. Осенний показ мод 2011 года во время Недели моды Mercedes-Benz в The Theater в Линкольн-центре 17 февраля 2011 года в Нью-ЙоркеДизайнер Гвен Стефани и Кингстон Россдейл идут по подиуму в L.A.M.B. Осенний показ мод 2011 года во время Недели моды Mercedes-Benz в The Theater в Линкольн-центре 17 февраля 2011 года в Нью-Йорке

Мы не знаем точно, остались ли они друзьями, когда стали старше, но, похоже, Шайло и Кингстону нравится общаться с теми, кто знает, каково это — иметь знаменитых родителей.

Сын Гвен Стефани Кингстон Россдейл, 11 августа 2020 г.Сын Гвен Стефани Кингстон Россдейл, 11 августа 2020 г.

Сын Гвен Стефани Кингстон Россдейл, 11 августа 2020 г.Сын Гвен Стефани Кингстон Россдейл, 11 августа 2020 г.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети, Архивы пресс-службы

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10