Новая книга Виктора Пелевина «KGBT+» поступит в продажу 29 сентября

Новая книга Виктора Пелевина «KGBT+» поступит в продажу 29 сентября
© FBM.ru
Новая произведение автора Виктория Пелевина получило название «KGBT+». Запуск продаж должен состояться 29 сентября. Об этом проинформировал шеф-редактор группы компаний «ЛитРес» Екатерина Писарева в личном Telegram-канале.

Книга одновременно появится как в физическом, так и онлайн-варианте. За книжные магазины ответственно издательство «Эксмо», а за цифровую копию «KGBT+» и аудиокнигу — платформа «ЛитРес».

В издательской аннотации книга значится как «не просто очередное жизнеописание звезды шоу-биза, а учебник успеха». «Эксмо» заявляет, что «KGBT+» представляет собой не только интересное, но и полезное чтиво, которое погрузит читателей в «аутентичные древние психотехники, применение которых позволит пережить нашу великую эпоху с минимальным вредом для здоровья и психики».

В начале прошлого месяца «Год литературы» сообщал о том, что в нынешнем году Виктор Пелевин впервые с 2003 года не выпустит новую книгу к началу осени. Ожидалось, что «Эксмо» переиздаст роман «S.N.U.F.F.» 2011 года, но уже в конце августа стало известно, что книга все-таки выйдет.