О ездовых собаках и аппетитных сэндвичах: новые вечерние шоу Novakid позволят провести время с семьей познавательно и весело!

Очередное занятие состоится в рамках "Вечернего шоу Novakid" 15 сентября. Первые 20 минут посвящены самым маленьким любителям английского. Ребята познакомятся с великим кулинаром Джаспером, и научатся рассказывать о том, что они любят больше всего: морковку, капкейки, молоко или может быть пиццу? Будьте предельно внимательны! Правильные ответы помогут Джасперу справиться с прожорливым крокодилом и выиграть Food Show! Детям постарше предстоит познакомиться с братьями нашими меньшими и узнать, чем "Гав!" отличается от Woof! Кстати, если вам в будущем доведется пообщаться с английским бульдогом или австралийской овчаркой, не помешает знать команды: Sit! Come! И даже Bite! Красавчик, дай лапу! Paw! Кстати, а как называются части тела наших питомцев на английском? Интересно узнать… Уши, лапы и хвост – учим, смеемся, не забываем! А еще – детям расскажут о том, какие профессии бывают у собак. Все слышали про овчарку-поводыря, но есть же еще ездовые псы, выручающие жителей крайнего Севера, а также ищейки, охранники, пастухи и, наконец, настоящие звезды, выступающие на шоу и выставках. В ходе занятия ребята расширят словарный запас английского и изучат полезные грамматические конструкции. В конце урока участников ждет приятный сюрприз: виртуальное путешествие по азиатскому базару в Таиланде. Ваш англоязычный гид заготовил парочку сюпризов! Как и все занятия в Novakid урок полностью пройдет на английском языке с элементами Total Physical Response (TPR, метод полного физического реагирования). В основе этой методики лежит активное использование учителем жестов, мимики и движений. Благодаря такому подходу содержание занятия будет понятно даже самым юным ученикам и тем, кто лишь недавно начал изучать новый язык. Для родителей открытый урок станет отличной возможностью познакомиться с особенностями преподавания в Novakid и лично убедиться: обучение английскому может и должно быть увлекательным! Как принять участие: Урок откроется 15 сентября и на канале "Новакид для родителей" на YouTube, время Мск: 18.00 – Jasper’s sandwiches (для малышей 4-7 лет) 18.20 – Разминка-зарядка Workout Disco 18.40 – Dogs (для детей 8-12 лет) 19.05 – Виртуальное путешествие в Таиланд Доступ к вечерним шоу Novakid бесплатный.

О ездовых собаках и аппетитных сэндвичах: новые вечерние шоу Novakid позволят провести время с семьей познавательно и весело!
© Ревизор.ru