Оксана Федорова рассказала о трудностях материнства

Обладательница титула «Мисс Вселенная» Оксана Федорова поделилась с поклонниками воспоминаниями о трудных моментах, наступивших в ее жизни после рождения дочки.

Оксана Федорова рассказала о трудностях материнства
© runews24.ru

«Когда у нас появились дети, жизнь поменялась на 180 градусов. Я поняла, что уже не принадлежу себе», - отметила Оксана.

Только спустя некоторое время она поняла, что детям неинтересна мама, которая все время убирается и готовит.

«Мне была важно найти баланс. Чтобы бы быть интересной и наполненной, успевать уделять внимание мужу и детям», - подчеркнула знаменитость.

По словам телеведущей, с сыном ей было легче, так как он хорошо спал по ночам и почти не беспокоил. Однако с Лизой было сложнее из-за питания.

«Никак не получалось выспаться. Это длилось в течение пяти лет. Да. Я могла спать достаточное количество часов, при этом не могла восстановить свой ресурс. Несколько лет на это ушло. Я не знаю, с чем это было связано», — сказала 44-летняя Федорова в беседе с Prozvezd.

Оксана считает себя мягкой мамой, но ее муж, офицер ФСБ Андрей Бородин более строг с наследниками.

«Без строгости реально детей не собрать. Я считаю, что в семье мама должна быть как подружка, которая все поймет. К которой можно прийти и поплакать в жилетку. А папа — более строгим», - отметила Федорова.