Психолог Степанова считает Дмитрия Шепелева «классическим психопатом»

Психолог Вероника Степанова прокомментировала признание отца Жанны Фриске Владимира о том, что муж дочери Дмитрий Шепелев поднимал руку на нее и оскорблял.

Психолог Степанова считает Дмитрия Шепелева «классическим психопатом»
© runews24.ru

Степанова уверена, что эти факты могли происходить в жизни знаменитостей. «Дмитрий Шепелев действительно продавал фотографии больной жены, унижал, бил и использовал его (Владимира) дочь. Помимо всего прочего он присвоил крупную сумму денег (оставшуюся после лечения певицы), и как законченный негодяй (все эти годы) прячется с ребёнком подальше от друзей и близких Жанны», - пишет она в Telegram.

Степанова считает, что Шепелев страдает от психопатии в классическом ее проявлении. Она описывает психопатов как обаятельных на первый взгляд людей, но при более длительном знакомстве – холодных, жестоких, манипулирующих и лгущих.

Жанна Фриске же, по мнению психолога, нарцисс. Она любила лесть, ложь и «жополизство». Степанова говорит, что нарциссы не могут ориентироваться на собственную интуицию, потому руководствуются поверхностными импульсами: чужой красотой, услужливостью, веселостью.