Россиянам порекомендовали выбирать младенцам «наполненные силой природы» имена

Имена, наполненные силой природы, порекомендовали для новорожденных россиян эксперты Комитета лесного хозяйства Московской области. Пользователей сети удивил данный список.

Россиянам порекомендовали выбирать младенцам «наполненные силой природы» имена
© Мослента

«Мода на необычные и запоминающиеся сохраняется по сей день. Ведь каждый родитель хочет вложить в имя не только уникальность, но и силу, символизм и особые качества», — говорится в сообщении.

Рекомендованные Лесхозом имена для девочек звучат так: Араукария, Липа, Птелея, Робиния, Олива, Менциса, Дугласия, Кетелеерия, Пиния, Павия, Аралия, Павловния, Купидония. А мальчиков советуют называть следующими именами: Кипарис, Лайм, Бархат, Тис, Агатис, Платан, Сумах, Церцис, Снежноцвет, Самбук, Алектрион, Бигнай, Цитрон.

«Благоразумные родители не будут делать из своих чад посмешище, как в школе, так и по жизни, называя их подобными "сильными" именами», «А отчество как будет звучать... Хотя я думаю, что до момента, когда нужно будет давать ребенку отчество, юноша уже сменит имя», «Прям представила себе, как зовут женщину: "Кетелеерия Ивановна, подойдите сюда!"» — прокомментировали данную информацию в сети.

Ранее имя новорожденной дочери раскрыла певица Елизавета Гырдымова, известная как Монеточка. Она объяснила, почему они с супругом назвали девочку Ниной.

Мослента: главные новости