Давид Манукян прокомментировал Super скандальную фан-встречу своей подопечной 12-летней Миланы Хаметовой

В свои 12 лет тиктокерша Милана Хаметова смогла поставить на уши СМИ. На днях прошла ее фан-встреча в Минске, которая завершилась разборками с правоохранительными органами и Следственным комитетом. На мероприятие пришли около 10 тысяч человек — в разы больше, чем рассчитывали организаторы, ведь анонс был сделан лишь за день. Недооценили Милану! По словам сотрудников милиции, случился перегруз лифтов и их экстренная остановка, а из-за давки пятерым детям потребовалась медицинская помощь. В СК заявили, что уже начали проверку, а организатор задержан. Подробнее о случившемся — тут. Ну а мы дозвонились продюсеру Миланы блогеру Давиду Манукяну, чтобы из первых уст узнать, как все было.

Давид Манукян прокомментировал Super скандальную фан-встречу своей подопечной 12-летней Миланы Хаметовой
© Super.ru

Дава присутствовать на мероприятии не смог, но ему доложили о случившемся в мельчайших деталях. По его словам, ни у кого и в мыслях не было, что все обернется таким коллапсом, ведь встреча была продумана до мелочей. Блогер поспешил объяснить, что организаторами выступали не они, все хлопоты лежали на плечах сети быстрого питания «Бургер Кинг» и агентства «Саунд Кафе».

В Сети поклонники юной звезды негодуют: мероприятие длилось 20 минут вместо обещанных двух часов. Как рассказал нам Дава, за час до начала встречи такие условия выдвинула милиция: либо все отменяется, либо сильно сокращается время выступления.