«Они уже умнее меня»: Джордж Клуни рассказал о сверхспособностях детей-близнецов

Джордж Клуни впервые стал отцом пять лет назад. Тогда его супруга Амаль родила близнецов: Александра и Эллу. И теперь их по праву считают одними из самых одаренных детей знаменитых родителей.

«Они уже умнее меня»: Джордж Клуни рассказал о сверхспособностях детей-близнецов
© Super.ru

Сам актер-отец тоже подтвердил эту информацию в новом интервью. Клуни подчеркнул, что его дети «уже умнее его»: звездные сын и дочь говорят на трех языках. Причем на двух — английском и итальянском — дети общаются свободно: «Они говорят по-итальянски, а мы с Амаль — нет. Это упущение нашей семьи».

Также Клуни отшутился, что до сих пор не может до конца выучить английский. Как вы помните, актер — этнический итальянец, так что этот язык для него неродной.

Кстати, Джордж и Амаль воспитывают своих близнецов строго и практически с рождения пытаются привить детям понимание того, что их жизнь не похожа на жизни большинства людей, а значит, на них лежит двойная ответственность: «Будет непросто постоянно напоминать нашим детям о том, что тот факт, что они родились в определенной среде, не дает им права игнорировать чужие трудности». Так что повадок золотой молодежи за отпрысками Клуни мы в будущем явно не заметим.