Заместитель главы управы района Савёлки Константин Тимофеев посетил студию медиакомпании «Зеленоград Сегодня»

Константин Тимофеев является заместителем главы управы района Савёлки ЗелАО г. Москвы по вопросам экономики, торговли и услуг и заместителем председателя КДНиЗП. 

Заместитель главы управы района Савёлки Константин Тимофеев посетил студию медиакомпании «Зеленоград Сегодня»
© Савелки

В своем видеоинтервью Константин Тимофеев рассказал много полезного о том, как лучше строить отношения со своими несовершеннолетними детьми. Ценные рекомендации будет интересно послушать всем жителям Зеленограда, особенно, тем, у кого есть несовершеннолетние дети. 

Константин Тимофеев очень интересно рассказал о создании благоприятного климата в семье. Важно обратить внимание на то, что для несовершеннолетних важно соблюдать режим и в 22.00 быть дома, а не ходить где-то по улицам и не находиться а позднее время в компаниях. 

Родителям следует знать о месте нахождения их ребёнка, контролировать его, чтобы не случилось беды. Если родители не могут справиться с ребёнком, он выходит у них из-под контроля, следует обратиться к специалистам. Когда ребёнок пропал и не выходит на связь, ждать не нужно, следует немедленно начинать поиски, обращаться в соответствующие органы. 

С детьми в семье необходимо поддерживать добрые и доверительные отношения, чтобы им не захотелось куда-то уходить из дома. По словам Константина Тимофеева, важна именно профилактическая работа КДНиЗП, нужно проводить профилактику, правонарушения можно предупредить, над этим следует работать.