Тодоренко показала процесс кормления новорожденного сына во время репетиций

Телеведущая Регина Тодоренко в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) показала процесс кормления грудью новорожденного сына во время репетиций шоу «Ледниковый период».

Тодоренко показала процесс кормления новорожденного сына во время репетиций
© Мослента

«Мама снова на льду! С восхитительным партнером Александром Энбертом. Сложно, больно, но с Саней надежно. Мне так хочется рыдать. Сейчас фокус на детях и работе. Но я чувствую, что сдают нервы, а от этого работа сложнее. Самое обидное в проекте не упасть на прокатах, а подвести партнера. Сане надо памятник поставить за его терпение и выдержку. Я сейчас не в лучшей своей форме, да и после вторых родов восстанавливаться чуть тяжелее, чем после первых, но я очень стараюсь», — поделилась Тодоренко.

Фолловеры в комментариях восхитились упорством и работоспособностью телеведущей. «Регина, я восхищаюсь вами. Посмотрела ваш номер на льду, браво! Вы пример для подражания!», «Вы просто молодец. Сыночку два месяца, а вы уже на льду», «Регина, какая же вы сильная женщина», «Сильная женщина, заслуживает восхищения», — написали юзеры.

Ранее Тодоренко также рассказала о совмещении работы и кормления ребенка.

Мослента: главные новости