Премия #МЫВМЕСТЕ: голосование началось

Премия #МЫВМЕСТЕ: голосование началось
© Наш край

Началось голосование за финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ–2022. Оно продлится до 5 ноября. Жители Дона могут отдать свои голоса за проекты земляков. В финал от Ростовской области прошли Владимир Рагулин (проект «Народная зарядка с чемпионом») и Евгения Миронова (проект «НаукаPRO»).

Цель премии – выявление лидеров социальных изменений из числа волонтёров и НКО, бизнеса, журналистов и поддержка их инициатив, направленных на улучшение жизни и помощь людям.

В финальную часть вышли 112 соискателей со всех регионов страны.

Те из них, которые станут лидерами народного голосования, получат дополнительные баллы. Они будут добавлены к баллам, набранным по результатам оценки федерального экспертного жюри. Присоединиться к голосованию и подержать донских участников приглашают и жителей региона.

Ваши голоса помогут узнать всей стране о лучших социальных инициативах нашего региона. Вместе мы сможем сделать жизнь проще и комфортнее, а авторам проектов – найти единомышленников и партнеров, — отметил председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Так, в рамках проекта Владимира Рагулина «Народная зарядка с чемпионом» люди разных возрастов и профессий могут стать участниками массовых спортивных зарядок на центральной площади Батайска. Ведут оздоровительные мероприятия известные спортсмены, призеры и участники Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы по различным видам спорта.

«НаукаPRO» ростовчанки Евгении Мироновой занимается созданием образовательно-просветительских видеороликов, которые можно посмотреть на открытых онлайн-платформах и в соцсетях. Учёные, блогеры, журналисты, популяризаторы науки рассказывают о своей деятельности и исследованиях. А также проводят бесплатные лектории в кинозале Донской государственной публичной библиотеки и неформальные научные встречи.

Проголосовать просто. Зарегистрируйтесь на платформе ДОБРО.РФ, и перейдите в раздел голосования на сайте.

Подробнее на сайте https://премия.мывместе.рф/.

The post

Премия #МЫВМЕСТЕ: голосование началось

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.