Челябинский депутат Госдумы Колесников рассказал о первых днях в боевом лагере добровольцев

Челябинский депутат Госдумы Колесников рассказал о первых днях в боевом лагере добровольцев
© FBM.ru

Депутат Государственной думы России из Челябинска Олег Колесников поведал о первых днях боевого слаживания в полевом лагере добровольцев. Фотографиями он поделился в своих социальных сетях. Об этом пишет издание Ura.ru

«Военным бортом из Москвы прибыл в полевой лагерь добровольцев. Здесь находится несколько сотен человек из разных городов, причем моложе 40 лет нет никого. Живем в армейских палатках, столовая и санитарные помещения — в отдельных модулях», — проинформировал депутат на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Колесников отметил, что лагерь находится в степи, и ему не хватает уральских лесов и гор. До полигона все бойцы в полном обмундировании идут порядка трех километров.

«Обстановка рабочая. Непросто, но все понимают, зачем они здесь, и относятся правильно, настрой у всех серьезный. Провели первые стрельбы. Под руководством опытного инструктора армейская наука вспоминается очень быстро», — подчеркнул парламентарий.

Политик добавил, что может делать фотографии и видео, пока продолжается слаживание. В последующем такая возможность вряд ли представится. На личные сообщения ответить депутат не сможет и передает их своим помощникам.