Жена Петросяна Татьяна Брухунова впервые заявила о сложной беременности

Жена Евгения Петросяна, которая младше юмориста на 43 года, впервые решила прокомментировать рождение их общего сына Вагана.

Жена Петросяна Татьяна Брухунова впервые заявила о сложной беременности
© runews24.ru

С ее слов, путь к материнству был сложным, серьезным, моментами даже зловещим. Татьяна уточнила, что многие женщины опускают руки в этот момент и сдаются под напором изнурительных трудностей.

Также молодая жена юмориста рассказала о своем сыне, который занимается в бассейне с инструктором два раза в неделю. По ее мнению, Ваган очень любит воду и обожает нырять. На шестом занятии ребенок даже поплыл.

Помимо этого, заявляет Брухунова, Вагаша, как его называют дома, будет заниматься иностранными языками и спортом. Пока ему хватает бассейна и королевской гимнастики или пилатес для малышей.

Напомним, Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись после 32 лет брака. Позднее Петросян женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой. В марте 2020 года у них родился общий ребенок. Долгое время Брухунову обвиняли в том, что она не рожала сама, а прибегла к услугам суррогатной матери. Однако жена Петросяна эту информацию опровергла.