Врач порекомендовала детям Аллы Пугачёвой пройти ДНК-тест, есть риск наследственных заболеваний

Алла Пугачёва долгие годы боролась с лишним весом. Полнота заставляла её выглядеть старше, вызывала и иные проблемы. Бывший муж Аллы Борисовны, Александр Стефанович признавался: избыточный вес очень волновал Примадонну. Она сидела на диетах, пила таблетки, проходила курсы лечения в клиниках. Что-то помогало, но ненадолго – в конце концов Пугачёва возвращалась к полной фигуре.

Врач порекомендовала детям Аллы Пугачёвой пройти ДНК-тест, есть риск наследственных заболеваний
© 2x2.su

Диетолог Ольга Перевалова считает, что виной тому – «плохая наследственность». Не секрет, что на нашу фигуру влияет, среди прочего, и генетика. Вероятно, именно это и произошло с Аллой Пугачёвой. При этом врач отмечает: Кристине Орбакайте явно повезло – фигурой она пошла в отца, Николаса Орбакаса. Они оба высокие и худощавые. Вопрос в том, в кого пойдут Лиза и Гарри.

Ольга Перевалова соглашается: риск того, что Лиза и Гарри будут страдать от лишнего веса, имеется. Нужно наблюдать за детьми, в случае чего – проводить исследования. Если вдруг обнаружится склонность к полноте, пригодится ДНК-тест.

Надо сделать ребёнку тест на ДНК, генетику, - говорит диетолог и поясняет: это поможет определить, почему ребёнок страдает от лишнего веса.

Впрочем, пока Лиза и Гарри выглядят стройными, подтянутыми детьми. Они явно проводят много времени на улице – это видно по снимкам, которые порой выкладывают их родители. Да и вообще, может случиться так, что Лиза и Гарри пойдут в отца. Максим Галкин* с лишним весом пока особенно не сталкивался.

Между тем совсем недавно Сеть взволновала другая новость о детях Аллы Пугачёвой – Лиза и Гарри Галкины получили израильские паспорта. Это объяснило, почему Алла Борисовна столь спешно увезла их обратно за границу, не дав толком доучиться даже до каникул. Как писал портал 2x2.su, в Израиле дети должны присутствовать на получении своего новенького паспорта.

*Признан в РФ иноагентом