Жителей двух районов Оренбуржья 9 ноября примут прокурор, судебный пристав и омбудсмены региона

Прокурор, врио главного судебного пристава, детский омбудсмен и уполномоченный по правам человека проведут совместный прием для жителей Пономаревского и Шарлыкского районов.

Жителей двух районов Оренбуржья 9 ноября примут прокурор, судебный пристав и омбудсмены региона
© ProOren

Совместный прием проведут врио главного судебного пристава Оренбургской области Руслан Шерстнев, прокурор области Руслан Медведев, уполномоченный по правам ребенка региона Анжелика Линькова и уполномоченный по правам человека в области Анатолий Чадов.

Мероприятие пройдет 9 ноября в двух районах Оренбургской области – Пономаревском и Шарлыкском. Посетители смогут задать вопросы по темам исполнения судебных актов и других исполнительных документов, содержащих обязательства в отношении незащищенных групп населения.

Для жителей Пономаревки прием состоится в здании администрации Пономаревского района по адресу: ул. Советская, 32. Начало в 11.00.

В с. Шарлык прием пройдет в здании местной администрации по адресу: ул. Советская, 40. Начало в 15.00.

По всем вопросам обращаться по тел: 8 (3532) 47-26-00; 8 (3532) 34-19-31, а также по номерам: 8 (35357) 21-4-50 (администрация Пономаревского района), 8 (35358) 2-14-50 (администрация Шарлыкского района).

На прием с собой необходимо взять документ, удостоверяющий личность. Если вопрос не требует дополнительной проверки, посетитель сразу получит ответ. Во всех остальных случаях посетителю ответят в письменной форме.