Новая девушка Тимати снялась в рекламе малоизвестного бренда нижнего белья

Минувшей зимой впервые стало известно о новых отношениях рэпера Тимати. Его избранницей стала девятнадцатилетняя модель Валентина Иванова. При этом фанаты все еще не знают ни происхождение девушки, ни точную дату рождения. Но недавно они выяснили кое-что любопытное. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Новая девушка Тимати снялась в рекламе малоизвестного бренда нижнего белья
© Вести Подмосковья

Девушка Тимати работает с крупными брендами одежды и нижнего белья, например, Zarina, а также снимается в глянцевых журналах. Фотография Ивановой появлялась на обложке Vogue. Но Валентина не игнорирует предложения маленьких магазинов, которые работают на маркетплейсах. В частности, полуобнаженная невеста Тимати снялась для небольшого бренда белья. Поклонники Ивановой назвали данный проект «подработкой» из-за недостатка денежных средств. Вероятно, белье пользуется популярностью, так как на одном из товаров написаноо свыше 800 отзывов. 

Как стало известно, Тимати познакомил Валентину с мамой и детьми от прошлых отношений. На одном из мероприятий мама певца держала девушку под руку, а это говорит о ее одобрении новой избранницы сына.