Дизайнер Артемий Лебедев рассказал о личной жизни после развода

Артемий Лебедев не любит говорить о личной жизни. Известно, что первой его супругой стала журналистка Марина Литвинович. У них родился сын Савва, но вскоре пара рассталась. Всего дизайнер был женат пять раз. Алена, с которой недавно развелся предприниматель, родила ему шестерых наследников.

Дизайнер Артемий Лебедев рассказал о личной жизни после развода
© runews24.ru

«Героиня, без всяких шуток. Это не так просто. Но когда детей много, и когда они погодки, чуть-чуть проще, потому что они друг друга развлекают», — поделился Лебедев.

В воспитании детей бизнесмену помогают няни. Артемий не ругает наследников за плохие отметки, но требует, чтобы они изучали английский язык.

По мнению дизайнера, он «лучший на свете отец», воспитывающий полноценных детей. Четверо его отпрысков уже совершеннолетние и живут самостоятельной жизнью.

«Я хочу быть адекватным папой, хотя это не всегда получается. Обойдя любой запрет, ребенок умнеет. Это и есть воспитание, это и есть развитие, потому что он открыл границы», - отметил Лебедев.

При этом, он считает, что с детьми дружить не надо. Дизайнер добавил, что родитель должен быть столпом, отдельной личностью. Также, по мнению бизнесмена, должны быть границы, так как «есть много того, что с родителями» обсуждать нельзя.

Артемий развелся с Аленой в сентябре, причина расставания не уточняется. Лебедев признался, что в данный момент его сердце свободно.