Роналду о возвращении к футболу после смерти новорожденного сына: «Джорджина сказала: «Иди играй и наслаждайся тем, что тебе нравится – поможет отвлечься»

Это произошло в апреле 2022 года. Форвард «Манчестер Юнайтед» и его девушка, Джорджина Родригес, ждали близнецов, но выжила только девочка.

Роналду о возвращении к футболу после смерти новорожденного сына: «Джорджина сказала: «Иди играй и наслаждайся тем, что тебе нравится – поможет отвлечься»
© Sports.ru

«Трудно, очень трудно играть после такого. Но у меня всегда была хорошая поддержка моей семьи. И Джорджина сказала мне: «Иди, иди играй, иди и наслаждайся тем, что тебе нравится делать. Это поможет тебе немного отвлечься».

Это было трудно, но в то же время помогло не думать слишком много о случившемся. Даже тренировки помогали в этом. Но, как вы знаете, в футбол все так быстро: тренировки, игры, даже сборная.

Все идет так быстро, что даже не успеваешь успокоиться и понять, что вообще происходит. Но это принесло большую пользу. Джорджина мне очень помогла, дав эту опору», – сказал Роналду в интервью Пирсу Моргану.

Девушка Роналду о смерти новорожденного сына: «Часть моего сердца была разбита. Я заглянула в глаза детей и увидела единственный путь – держаться вместе»

Роналду о смерти новорожденного сына: «Худший момент моей жизни после смерти отца. Мы не понимали, почему это случилось с нами»