Сестра Жанны Фриске рассказала о тяжелом восстановлении после родов

Сестра Жанны Фриске рассказала о тяжелом восстановлении после родов

Сестра Жанны Фриске, Наталья, наслаждается материнство. Она не может представить своей жизни без дочери Луны, и яростно отражает все нападки недоброжелателей, которые в один голос утверждают, что женщина довела своего ребенка до ожирения.

А вот с восстановлением после у родов у самой Натальи возникли большие трудности. Звезда отмечает, что не может придти в свою дородовую форму, и тот этот факт ее серьезно беспокоит.

«Я скинула до беременного веса. 73-74 на весах. Пока затормозился вес. Немножко мне тяжело, конечно, но ничего, скоро скину до идеала своего. Поэтому пока живу в таком весе», - приводит слова Натальи Фриске «Пятый канал».

Впрочем, экс-солистка группы «Блестящие» не расстраивается. Все свободное время она проводит с дочкой и пока не спешит возвращаться к работе. При этом, Фриске намеренно отказывается от услуг няни. Наталья отмечает, что как только ее малыш немного подрастет, она начнет заниматься фигурой.

Напомним, сестра покойной Жанны Фриске смогла забеременеть после процедуры ЭКО. Она долгое время скрывала свое положение, боясь сглаза. Кроме того, метод, с помощью которого родила Наталья, озадачивал многих поклонников, которые сравнивали ее с сестрой, умершей от онкологического заболевания. Фолловеры указали певице, что именно процедуры, предшествующие процедуре ЭКО, могут спровоцировать рак. А Наталья Фриске как раз попадает в группу риска.

Многие поклонники активно поддерживают Наталью, желая ей как можно скорее восстановиться, вернуться на сцену и радовать всех фанатов своим творчеством.