Партия «Единая Россия» в Омске примет участие в акции «Ёлка желаний»

В России уже несколько лет проходит благотворительная акция «Ёлка желаний», в рамках которой было исполнено почти 60 тысяч желаний детей и пожилых людей в сложной жизненной ситуации.

Партия «Единая Россия» в Омске примет участие в акции «Ёлка желаний»
© Новый Омск

Ежегодним участником этой акции является партия «Единая Россия». Депутаты и активисты партии помогли исполнить тысячи самых разных мечт: побывать на озере Байкал, полетать на самолете, побыть пожарным, получить в подарок велосипед или погладить хаски.

«В прошлом году в Омской области депутаты-единороссы всех уровней исполнили порядка 30 детских желаний. Традиционно партийцы подарят подарки детям с особенностями здоровья, из малообеспеченных семей, детям, оставшимся без родителей, но в этом году впервые в рамках акции мы поздравим семьи участников СВО, а также семьи, переехавшие из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей», - рассказал секретарь Омского регионального отделения партии «Единая Россия» Вадим Бережной.

Подать заявку на участие в акции «Ёлка желаний» можно на сайте елкажеланий.рф. Отметим, что дети могут подать заявку на исполнения желания, а взрослые принять участие в качестве исполнителя желания.