Новая жизнь любимого спектакля (0+)

Весной 2014 года в «Театре на Спасской» состоялась премьера спектакля «Трям! Здравствуйте!» по сказкам всеми любимого Сергея Козлова о Ёжике и Медвежонке.

Новая жизнь любимого спектакля (0+)
© Первоисточник

Весёлую и добрую историю, над которой работали режиссёр Юрий Попов и художник Екатерина Давыдова, любили и наши маленькие, и взрослые зрители. У спектакля была долгая и счастливая театральная судьба, а потом пришло время расставания – ни одна постановка не может навсегда оставаться в репертуаре. Но в этом декабре «Театр на Спасской» сделал подарок своим зрителям – мы решили вернуть спектакль в репертуар с новым актёрским составом.

Сейчас в театре идёт генеральное восстановление постановки. В Киров приехал режиссёр Юрий Попов, на сцене уже начались репетиции, а театральные цеха обновляют декорации к любимому спектаклю, который скоро вернётся в репертуар.

В обновлённой версии сказки о волшебной стране Тили-Мили-Трямдии будут заняты молодые артисты театра – Мария Макарова, Светлана Обухова, Ренат Габдуллин, Эдуард Макарян, Константин Кочнев, Николай Худанин, Григорий Бессонов и Егор Злобин.

На премьере, перед началом спектакля, наши партнеры из компании "Рисуй светом!" покажут небольшое световое шоу, а после маленькие зрители сами смогут попробовать себя в качестве светохудожников.

Увидеть спектакль «Трям! Здравствуйте!» можно будет уже 10, 17, 24 декабря и в дни новогодних каникул. Постановка адресована, в первую очередь, самым маленьким зрителям и подходит для просмотра с детьми среднего и старшего дошкольного возраста.

(0+)