Библиотека Армавира приняла участие в проекте «Путешествие Деда Мороза с НТВ»

В преддверии Нового года сотрудники библиотеки им. А. И. Куприна из Армавира решили поучаствовать в проекте «Путешествие Деда Мороза с НТВ» и написали письмо Всероссийскому Деду Морозу в Великий Устюг.

Библиотека Армавира приняла участие в проекте «Путешествие Деда Мороза с НТВ»
© Муниципальный вестник Армавира

В ноябре пришел ответ с телекомпании НТВ. 1 декабря в библиотеку пришёл Новый год с настоящим Дедом Морозом, правда, только онлайн. Сколько радости и счастья было у детей, читателей библиотеки!

Для Деда Мороза ребята приготовили новогодний праздник: читали стихи, пели песни, мастерили подарки и водили хоровод. А еще Деду Морозу так понравились ребята из образцового вокального ансамбля «Кубанушка» из МБУК «Городской Дворец культуры», что Дедушка исполнил в прямом эфире русский романс «Не для меня придет весна».

Телекомпания «НТВ» снимала весь праздник от начала и до конца, чтобы затем включить самые яркие моменты встречи в проморолик проекта.

Детям подарили традиционные сладкие подарки, а в библиотеку им. А. И. Куприна приехали подарки в виде компьютера, лазерных принтеров и роутера. Для съемочной группы директор МБУК «Централизованная библиотечная система Ольга Нефёдова провела экскурсию по нашему уютному и красивому городу. Гости посетили Выставочный зал Дома Дангулова и модельную библиотеку национальных литератур России и зарубежных стран им. Н. А. Некрасова.