В Кашире состоялся праздник для детей в рамках акции «Зимний парк. Елка зажигает огни»

В Кашире стартовала акция «Зимний парк. Елка зажигает огни». Мероприятие, организованное для детей сотрудниками Дома культуры «Ожерелье», прошло в парке «Дубовая роща». На веселый зимний праздник к юным каширцам пришли Дед Мороз и Снегурочка, которые зажгли на установленной в парке ели новогодние огни. Об этом сообщается на портале администрации городского округа Кашира.

В Кашире состоялся праздник для детей в рамках акции «Зимний парк. Елка зажигает огни»
© Вести Подмосковья

В рамках ежегодной акции «Зимний парк. Елка зажигает огни», которая проходит в декабре во многих подмосковных парках, ребят ждала развлекательная музыкальная программа с главными героями праздника − Дед Мороз и Снегурочка зажгли новогоднюю елку разноцветными огнями.

Мероприятие посетила заместитель начальника территориального управления администрации городского округа Кашира Ольга Громова, которая поздравила детей с началом новогодних праздников. Именно с этой елочки в парке начнется новогоднее волшебство, сказала она ребятам.

Девчонки и мальчишки, взявшись за руки с Дедом Морозом и Снегурочкой, водили вокруг елки веселые хороводы и играли в веселые подвижные игры. В конце программы Дед Мороз угостил ребят вкусными конфетами.