В Пушкине Русское географическое общество обсудило планы на 2023 год

Новый председатель общества Николай Шустров рассказал немного о себе тем, кто его не знал. Преподаватель географии пушкинской школы №1 Андрей Салин, представитель «Экологического союза» Любовь Черняго и работник окружной администрации Андрей Валюженич рассказали о занятиях и увлечениях, которые связаны с целями РГО. 

В Пушкине Русское географическое общество обсудило планы на 2023 год
© runews24.ru

Фотохудожник Анна Перевозчикова продемонстрировала свои работы, которые выставлялись летом в Новой Третьяковке. Все они были посвящены поездке в Северную Корею.

После перешли к оргмоментам: членским билетам, взносам, отчетам перед областным отделением, созданию общего чата в Telegram и не только. 

Помимо развития группы в соцсетях собираются организовать экскурсию на единственное в регионе верховое болото Куровское, собрать сведения обо всех памятниках Пушкинского г.о., которые посвящены бойцам ВОВ, посетить древние храмы муниципалитета, создать фотобазу изящных наличников, а также найти этнокультурные турместа и многое другое 

Встречаться в клубе будут раз в два месяца. Следующее собрание пройдет в клубе «Наша Арктика».

Закончилось собрание чаепитием. Руководитель Дома дружбы Татьяна Ключникова провела экскурсию по всем комнатам организации и показала самые интересные экспонаты.