Персональная выставка художника Ольги Симоновой проходит в Савёлках

В Культурном центре «Зеленоград» все желающие могут побывать на персональной выставке (живопись) «Искры жизни» (Версия 2.0) художника Ольги Симоновой. Выставка продлится до 13 января. Картины расположены в фойе на 2 этаже.

Персональная выставка художника Ольги Симоновой проходит в Савёлках
© Савелки

Среди работ Ольги Валерьевны, которые особенно обратили на себя внимание: «Майское солнце. Рязань», «Храм Спаса Нерукотворного», «Летний завтрак на дачной веранде», «Полдень в Коровниках. Д. Караулово», «Букет пионов на террасе». 

Очень запоминающийся стиль, яркие краски, даже на достаточном расстоянии картины смотрятся очень выразительно. Много работ, где изображены городские и деревенские пейзажи, храмы, цветы. Великолепные пионы, шикарные щедрые букеты, очень позитивный улыбающийся пёсик, сидящий за столом в ожидании вкусного завтрака. В картинах видна любовь и интерес к жизни во многих ее проявлениях. 

На выставке вы сможете прочесть информацию о художнике. Также было бы неплохо оставить добрые пожелания в книге отзывов, которая находится на столике в фойе 2 этажа недалеко от лестницы. Напишите несколько приятных и тёплых слов в адрес художника в знак признательности за полученное удовольствие от просмотра таких светлых и талантливых картин.