Александр Легков поздравил детей из Красноармейской школы-интерната с Новым годом

Новый год - еще один повод поздравить тех, кто особенно нуждается во внимании. Детей из Красноармейской школы-интерната навестил депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков. Он воспользовался преддверием большого праздника, чтобы порадовать воспитанников интерната. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа Пушкинский.

Александр Легков поздравил детей из Красноармейской школы-интерната с Новым годом
© Вести Подмосковья

Дети выслушали поздравления и добрые напутствия от Легкова, рассказали о том, какими были их успехи в уходящем году. Воспитанникам интерната нравятся гости, они с удовольствием общаются с теми, кто находит время на посещение учреждения, в стенах которого они живут и получают знания. Для детишек подготовили сладкие подарки, приобрести которые помогло руководство ООО «Пластик Он Лайн». Депутаты и присоединившийся к ним директор предприятия Дмитрий Кульков пообщались с учениками и педагогами, в том числе по теме СВО, вручили сладости и сделали совместные фото у красивой ёлки в актовом зале.

В Подмосковье есть и другие дома-интернаты. Их посещают чиновники, спортсмены, артисты и все, кто рад потратить несколько часов в общении с детьми. Перед новым годом все стараются делать добрые дела, а визит в дом-интернат - как раз считается добрым делом.