Эксперт перечислила самые неудачные подарки на Новый год

Новогодние сувениры и такие электрические приборы, как фен и электробритва, являются самыми неудачными подарками на Новый год. Об этом заявила руководитель студии MartDizain Татьяна Март.

Эксперт перечислила самые неудачные подарки на Новый год
© Вечерняя Москва

Она отметила, что такие подарки намекают на то, что человек отнесся к выбору презента несерьезно и выбрал то, что было удобнее всего купить.

Специалист также добавила, что на праздник не стоит дарить мелкую бытовую технику для личного пользования (эпилятор, весы), так как эти предметы могут ассоциироваться с вторжением в личное пространство.

Также осторожно стоит дарить подарки на религиозную тематику, чтобы не попасть в неловкую ситуацию, передает РИА Недвижимость.

Каждый раз мы ждем Нового года с трепетным предвкушением и ощущением необъяснимой магии. Такое сакральное действие, как украшение новогодней елки, тоже важно провести правильно, чтобы привнести в свою жизнь то, чего вы так долго ждали. «Вечерняя Москва» узнала у финалистки шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецовой, как правильно украшать елку, чтобы удача не покидала ваш дом.