«Храни вас Бог»: мама сбитого мальчика из Татарска поблагодарила представителей власти и медработников

В публикации женщина поздравила с Новым годом и поблагодарила всех, кто был неравнодушен к ситуации с Богданом. Напомним, 30 октября сына Светланы во время прогулки сбила машина. За рулем кроссовера Toyota RAV4 находился на тот момент действующий депутат, глава филиала «Новосибирскавтодор» в Татарском районе

«Храни вас Бог»: мама сбитого мальчика из Татарска поблагодарила представителей власти и медработников
© VN.ru Все новости Новосибирской области

Сергей Мамонтов

.

«Выражаю благодарность администрации Татарского района, работникам ЦРБ города Татарска, работникам полиции, скорой помощи, Юлии Швец (представителю регионального исполкома Единой России), уполномоченной по правам ребенка Надежде Болтенко [...] и всем людям, кто оказал нам помощь. Храни вас Бог», - написала Светлана.

Также, вчера у себя на странице во «ВКонтакте» мама ребенка, пострадавшего от ДТП в Татарском районе, сообщила, что получила от экс-депутата Мамонтова гарантийное письмо. Документ не имеет срока давности. Согласно письму виновник аварии берет на себя в дальнейшем все расходы, связанные с травмой мальчика.

«Не очень довольна этим решением, но гарантия без срока давности имеет большую ценность для нас», - отметила Светлана Черноморова.

Тем временем,

прокуратура не согласна с освобождением экс-депутата Мамонтова

после наезда на ребенка в Татарске.