Мать, задушившая детей в Екатеринбурге, оставила записку о трагедии

Екатеринбургская мама, которая задушила троих детей, оставила записку. Полицейским она пояснила, что ей некому передать дочь и сыновей на попечение. Женщину, совершившую такое страшное преступление, зовут Анастасия Петрова. По её вине погибли сыновья 15 и 10 лет, а также полугодовалая дочь. Женщина говорит о наличии у неё серьёзной болезни.

В записке, оставленной екатеринбурженкой, говорится, что она серьёзно больна и ей некому передать их на попечение в такое тяжёлое время. Записка, оставленная женщиной, была не одна.

Как сообщают СМИ, женщина могла быть не в себе из-за помешательства на религии. В её квартире найдено множество предметов культа и икон.

Всего предсмертных записок было 2: для родственников и для мужа. Анастасия сочла, что в детей вселились бесы, и она спасла их от страшной участи. После того, как 37-летняя женщина отправила родственникам записки, они вызвали полицию, но было уже поздно.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге женщина убила троих детей, потому что в неё вселились бесы. Это произошло в центре Екатеринбурга. Самой младшей дочери было 5 месяцев. Как оказалась, предоставленная информация была не совсем верна – во влиянии нечистой силы женщина винит детей.