Командующий ВДВ исполнил мечту девочки в рамках акции "Елка желаний"

МОСКВА, 30 декабря. /ТАСС/. Командующий воздушно-десантными войсками генерал-полковник Михаил Теплинский воплотил в жизнь мечту шестилетней девочки в рамках благотворительной акции "Елка желаний". Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

"В воздушно-десантных войсках проходит ежегодная благотворительная акция "Елка желаний", ставшая уже доброй традицией. Командующий воздушно-десантными войсками генерал-полковник Михаил Теплинский исполнил новогоднее пожелание девочки Александры из города Сосенского Калужской области", - отметили в военном ведомстве.

Шестилетняя девочка мечтала о новом велосипеде, который она и получила в подарок.

Как рассказали в Минобороны РФ, командующий поздравил Сашу и всех детей с Новым годом и пожелал им крепкого здоровья, добра и мирного неба над головой.

Также в военном ведомстве сообщили, что в акции "Елка желаний" принял участие начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. Он исполнил желание юнармейца из отряда имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко Евгения Лысенко и его брата Дмитрия, подарив им комплект хоккейного вратаря, вратарскую клюшку и электронный конструктор "Знаток".