Максим Егоров исполнил желания детей-участников акции «Елка желаний»

Глава Тамбовской области Максим Егоров исполнил желания детей, которые приняли участие в региональной благотворительной новогодней акции «Елка желаний». Сегодня юные тамбовчане получили подарки от Максима Егорова.

Максим Егоров исполнил желания детей-участников акции «Елка желаний»
© Администрация Тамбовской области

На днях Глава региона снял с региональной новогодней елки желаний открытки с пожеланиями.

Сегодня заветный подарок – смартфон – Максим Егоров вручил 8-летней Лизе Яковлевой. Девочка прекрасно рисует, занимается спортом. Глава области поздравил Лизу с наступающим Новым годом и пожелал ей успехов во всех увлечениях.

15-летнему Денису Олейникову Максим Егоров подарил долгожданный телевизор, который разместят в комнате мальчика. Об этом Денис мечтал много лет. Мальчик занимается адаптивным велоспортом, увлекается голболом. Глава региона обсудил с ребенком перспективы дальнейшего развития его спортивной карьеры и пожелал побед.

Также заветный подарок из рук Главы области – ролики – получила Стефания Хмелинская. Девочка в свои 4 года уже читает, катается на коньках. Теперь она и летом сможет заниматься своим любимым увлечением.

Все дети активные, жизнерадостные, целеустремленные.

- Я восхищаюсь ребятами, с которыми встретился сегодня. Они занимаются любимым делом, нацелены на успех, и он им сопутствует. Рад, что исполнил их желания. Для каждого ребенка это целое событие. Такие акции нужно активно поддерживать и развивать. Ведь совершенное добро будет развивать в детях отзывчивость, научит с вниманием относиться к родным, близким и всем окружающим людям, - поделился Глава Тамбовской области Максим Егоров.

И ещё одно заветное желание исполнил сегодня Глава региона – подарил коляску для танцев руководителю Тамбовского регионального отделения Межрегиональной общественной организации инвалидов «Ассоциация инвалидов «Аппарель» Наталии Чепурновой. Наталия является членом сборной Тамбовской области по танцам на колясках, Бронзовым призёром Чемпионата России 2022 по танцам на колясках, Серебряным призёром Кубка России 2022 по танцам на колясках, участницей и победительницей многих фестивалей по танцам на колясках.